Главный финансовый документ следующего календарного года был принят сегодня единогласно на заключительных сессиях 2015 года Советами города и района. В работе обоих сессий принимал участие глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин.
«Каждый человек может что-то сделать для борьбы с коррупцией, если не сейчас, то в дальнейшем", - поделилась с нами мнением десятиклассница Аделина Сахапова.
Айдар Метшин отметил, что на протяжении последних 10 лет на нашей территории проделана большая работа по диверсификации промышленных производств, реализации крупных инновационных проектов.
Анализируя на «деловом понедельнике» ежегодное послание Владимира Путина Федеральному собранию, глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин затронул тему сельского хозяйства.