Вернуться к обычному виду

Игра была горячей: нижнекамские огнеборцы сразились за кубок по волейболу

Игра была горячей: нижнекамские огнеборцы сразились за кубок по волейболу 24.12.2015 13:55

Нижнекамские огнеборцы поиграли с мячом. В Первом отряде федеральной противопожарной службы завершилось соревнование между волейболистами пожарных частей на первенство отряда.

13 команд вели упорную борьбу за кубок чемпионов. Команда управления отряда выступала вне зачета. В финал вышли сильнейшие команды ПЧ-37, ПЧ-47, ПЧ-78, ПЧ-90 и команда управления отряда.

«Болельщики из числа сослуживцев поддерживали своих, - пишет пресс-служба пожарных. - Игра была горячей и захватывающей».

Чемпионом соревнований стала команда волейболистов ПЧ-37 (капитан Вадим Парфенов), второе место заняла команда ПЧ-78 (капитан Руслан Меретяков), третью ступень пьедестала заняла команда ПЧ-47 (капитан Олег Юдин).