Вернуться к обычному виду

План мероприятий



29 сентября, вторник

18.00

Дом народного творчества

Концерт группы «Сектор газа»,

с новой программой «Хой жив!!!»

(Стоимость билетов от 400 до 800 рублей,

в продаже с 20 августа)

30-84-09



14.09-20.09.2015

14 сентября, понедельник

9.00-21.00

ежедневно

парк чтения и отдыха им.Г.Тукая

Трансляция аудиозаписей сказок, литературных и музыкальных произведений

39-94-83

в течение дня

СДК д.Благодатное

Книжная выставка «Татарстан из века в век»

45-64-71

15 сентября, вторник

13.00

Центральная детская

библиотека

Информационно-познавательный час «Детям о праве» - по книге П.Астахова «Я и школа»

39-94-83

13.00

библиотека №37

Краеведческая викторина «Мой любимый край»

39-94-83

в течение недели

Центральная библиотека им.Г.Тукая

библиотеки №2,3, 30,45

Выставка литературы:

- «Тынгысыз йөрәк»;

- «Минем җаным китапларымда»;

- «Каләмемдә-бөтен яшәвем»;

- «Хәзинә тапкан эдип»

39-94-83

В течение дня

СДК пос.Троицкий

Книжная выставка «Родина – моя Отчизна»

45-64-71

16 сентября, среда

14.00

Дом культуры «Альфа»

Заседание клуба ветеранов труда и ВОВ, первостроителей города «Эйдэгез таныш булыйк»

39-24-03

14.30

библиотека №5

Библиотечный урок «Путешествие от словаря

до базы данных»

39-94-83

16.00

Парк чтения и отдыха им.Г.Тукая

Литературная среда «День рождения Джульетты»

39-94-83

17 сентября, четверг

14.00

библиотека №2

Вечер вопросов и ответов по праву «Полное право»

39-94-83

16.00

Районный

Дом культуры

пос. Красный Ключ

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир»

45-64-71

17.00

Районный

Дом культуры

пос. Красный Ключ

Концертная программа «Мы разные, но мы вместе»

45-64-71

18 сентября, пятница

13.00

Центральная

библиотека им г.Тукая

Литературно-музыкальная встреча «Шигърият кочагында», посвящённая 55-летию поэтессы Р.Валиевой

39-94-83

13.00

Старошешминская школа

Викторина «Берегите лес!», посвященная Дню работников лесной промышленности

45-64-71

13.30

библиотека №6

Познавательное путешествие «Праздник леса»

39-94-83

17.00

Елантовская школа

19.00 СДК с.Болгар

Соревнования:

- по волейболу;

- по настольному теннису

45-64-71

19.00

санаторий

«Корабельная роща»

Концерт вокальной группы «Capella»

89600582101

9.00

ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж»

Общегородской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по специальности «водитель».

42-59-59

ДОЛ «Зангар Куль»

18.09-20.09

Школа студенческого актива города Нижнекамск «Лидер - 2015»

42-59-59

19 сентября, суббота

11.00

Театр юного зрителя

Спектакль «Братец Кролик и другие…»

45-65-82

15.00

Районный

Дом культуры

пос. Красный Ключ

Игровая программа «День рождения смайлика»

45-64-71

18.00

Театр юного зрителя

Спектакль «Беда от нежного сердца»

45-65-82

19.00

СК с. Большие Аты

Конкурс детского рисунка «Парк моей мечты», посвященный Году парков и скверов

45-64-71

20 сентября, воскресенье

18.00

музей с. Прости

Тематический вечер, посвященный Герою Советского Союза Н.Ф. Кайманову, возложение цветов к памятнику

45-64-71

Парк чтения и отдыха им.Г.Тукая

пятница-воскресенье

Музыкальные и танцевально-развлекательные программы


21.09-27.09.2015

21 сентября, понедельник

9.00-21.00

ежедневно

парк чтения и отдыха им.Г.Тукая

Трансляция аудиозаписей сказок, литературных и музыкальных произведений

39-94-83

14.00

Дом культуры «Альфа»

Заседание клуба ветеранов труда и ВОВ, первостроителей города «Эйдэгез таныш булыйк»

39-24-03

15.00

Районный Дом культуры (пос. Красный Ключ)

Конкурс рисунков, посвященный Дню мира

45-64-71

22 сентября, вторник

13.00

детская библиотека №7

Познавательный час «Давайте вместе Землю уважать»

39-94-83

13.00

Центральная библиотека им.Г.Тукая

Библиококтейль для школьников «Путешествие в мечту»

39-94-83

13.30

детская библиотека № 6

Виртуальная экскурсия «Культурная жизнь города»

39-94-83

20.00

Заинский район,

санаторий «Ромашкино»

Комедия Т.Миннуллина «Син мине күрәсеңме?» («Ты меня видишь?»)

41-27-85

23 сентября, среда

13.00

СДК с.Нижняя Уратьма

Выставка юных художников «Мой край родной, мой край любимый»

45-64-71

14.00

детская библиотека №38

Вечер творчества читателей «Литературный дебют»

39-94-83

14.00

библиотека семейного чтения №4

Встреча в литературном кафе «А быть могло совсем не так» (к 70-летию Л.Рубальской)

39-94-83

15.00

библиотека №5

Встреча в женском клубе «Вдохновение»-

«Праздник урожая»

39-94-83

16.00

Центральная библиотека им.Г.Тукая

Литературная среда «Вселенная в алфавитном порядке»

39-94-83

18.30

Центральная библиотека им.Г.Тукая

Вечер, посвящённый С. Есенину, с приглашением молодёжного литературного клуба

39-94-83

24 сентября, четверг

17.00

СДК пос.Трудовой

Беседа «Что мы знаем о государственных символиках РТ и РФ», «Правила поведения в общественных местах»

45-64-71

24-27 сентября

Апастовский район

Гастроли, посвященные 80-летию со дня рождения Т.А.Миннуллина – комедия«Гөргөри кызын бирә»(«Свахи»)

41-27-85

25 сентября, пятница

11.00

детская библиотека №47

Урок безопасности «Красный, желтый, зеленый»

39-94-83

13.00

Центральная детская библиотека

Литературно-музыкальный час «Казаным –шигъри азаным»

39-94-83

15.00

Парк чтения и отдыха им.Г.Тукая

Музыкально-развлекательная программа для детей «Планета детворы»

41-97-35

18.00

СДК с.Болгар

Тематический вечер ко Дню кино «Кино нашей молодости»

45-64-71

19.00

СДК с.Верхняя Уратьма

Акция - концерт «Молодое поколение выбирает жизнь без дурмана»

45-64-71

26 сентября, суббота

Всероссийский день бега «Кросс – Татарстана 2015»

47-32-09

14.00

библиотека семейного чтения №4

Занятие в клубе «Мумми – тролльки» - «Осенний калейдоскоп»

39-94-83

15.00

Парк чтения и отдыха им.Г.Тукая

Музыкально-развлекательная программа для детей «Тайна волшебного сундучка»

42-05-35

19.00

СДК с.Старошешминск

Развлекательная программа «Танцуй пока молодой»

45-64-71

19.00

СДК с.Сухарево

Музыкально-развлекательная программа «Осенний листопад»

45-64-71

27 сентября, воскресенье

11.00

Парк чтения и отдыха им.Г.Тукая

Музыкально-развлекательная программа для детей «Парк сказок»

39-24-03

16.00

СДК с.Большое Афанасово

Литературная гостиная «70 лет Ларисе Рубальской»

45-64-71

17.00

Парк чтения и отдыха им.Г.Тукая

Развлекательная программа для семейного отдыха «Кичке уеннар»

19.00

СДК с.Елантово

Викторина «Они достойны уважения», посвященная Дню пожилого человека

45-64-71