Вернуться к обычному виду

Созвездие «Нижнекамскнефтехима»: первое место в зональном этапе фестиваля работающей молодёжи взяла команда нашего города

 
Созвездие «Нижнекамскнефтехима»: первое место в зональном этапе фестиваля работающей молодёжи взяла команда нашего города 24.09.2014 11:38

Созвездие «Нижнекамскнефтехима»: первое место в зональном этапе фестиваля работающей молодёжи взяла команда нашего города


С 19 по 21 сентября в Нижнекамске прошёл зональный этап II Республиканского фестиваля творчества среди работающей молодежи «Безнең заман». В нём приняли участие 11 команд, общее количество артистов составило 130 человек.

Специалисты российского уровня провели увлекательные мастер-классы:

- по хореографии – заслуженной артистки РФ, педагога-репетитора ансамбля «Березка» г.Москва Е.В. Гришковой;

- по эстрадному вокалу – заслуженного работника культуры РТ, руководителя Школы-студии эстрадного вокала Ю.В. Дычек;

- по вокалу – профессора, заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения Института современного искусства г.Москва. Педагога по вокалу телевизионного проекта «Точь в точь» на Первом канале М.В. Полтевой;

- по пластике – руководителя Фонда содействия развития культуры и искусства Центра сценических практик г.Москва В.А. Аносова.

21 сентября фестиваль с успехом завершился гала-концертом, который прошел в Доме народного творчества. Лучшей командой признали в том числе и наших ребят из «Нижнекамскнефтехима»! Теперь их ждёт суперфинал фестиваля в Казани.

Полная таблица победителей – ниже.

Номинация «Вокал-соло»

1 место - Харисов Рафис (ОАО «КАМАЗ» г.Набережные Челны)
1 место - Амиров Руслан (ООО «Управляющая компания «Татнефть-Нефтехим», г.Нижнекамск)
1 место - Фокин Владимир (Сборная команда Заинского района РТ)
2 место - Самигуллин Ильмир (МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Мамадышского района РТ»)
3 место - Мухаметзянов Ришат (ОАО «Нижнекамскнефтехим»)
3 место - Ватлина Елена (ООО «Форд Соллерс», г.Набережные Челны)

Номинация «Вокальные ансамбли»

1 место - Вокальный ансамбль «Зилэйлук» (МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Мамадышского района»)
2 место - Трио «3G» (Сборная команда Заинского района РТ)
2 место - Салихова Чулпан, Шайхуллина Анна, Мартемьянов Виталий (ОАО «КАМАЗ» г.Набережные Челны)
3 место - Вокальный ансамбль «ТГК-16» (Филиал ОАО «ТГК-16» Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1))
3 место - Вокальный ансамбль ОАО «Нижнекамскнефтехим»
Специальный приз «За творческий поиск» - Вокальный ансамбль МБОУ «СОШ им.А.А.Ахтямова» с.Манзарас Кукморского муниципального района РТ

Номинация «Хореография»

1 место - ОАО «Нижнекамскнефтехим»
2 место - ОАО «КАМАЗ» г.Набережные Челны
2 место - МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Мамадышского района»
3 место - МБОУ «СОШ им.С.А.Ахтямова» с.Манзарас Кукморского муниципального района
3 место - ООО «Управляющая компания «Татнефть-Нефтехим» г.Нижнекамск
3 место - ООО «Форд Соллерс» г.Набережные Челны
3 место - Филиал ОАО «ТГК-16» Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)
Специальный приз «За творческий оптимизм» - ООО «Кориб» г.Набережные Челны

Номинация «Минута славы»

1 место - Творческий коллектив МБОУ «СОШ им.А.А.Ахтямова» с.Манзарас Кукморского муниципального района РТ
1 место - Ахметшина Маргарита и Салахутдинов Роберт (ОАО «КАМАЗ» г.Набережные Челны)
2 место - Творческий коллектив ООО «Управляющая компания «Татнефть-Нефтехим» г.Нижнекамск
2 место - Творческий коллектив ОАО «Нижнекамскнефтехим
2 место - Садриев Раян и Нургалиев Айназ (МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Мамадышского района»)
3 место - Игорь Котов (ООО «Форд Соллерс» г.Набережные Челны)
3 место - Творческий коллектив ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ»

Номинация «Визитка-презентация»

1 место - ОАО «Нижнекамскнефтехим» г.Нижнекамск
2 место - ООО «Форд Соллерс» г.Набережные Челны
2 место - ОАО «КАМАЗ» г.Набережные Челны
2 место - МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района»
3 место - МБОУ «СОШ им.А.А.Ахтямова» с.Манзарас Кукморского муниципального района РТ
3 место - ООО «Управляющая компания «Татнефть-Нефтехим» г.Нижнекамск

Общекомандный зачет по итогам всех конкурсов

1 место - ОАО «Нижнекамскнефтехим» г.Нижнекамск и им вручается специальное приглашение жюри на суперфинал фестиваля

1 место – ОАО «КАМАЗ» г.Набережные Челны и им вручается специальное приглашение жюри на суперфинал фестиваля

2 место - ООО «Управляющая компания «Татнефть-Нефтехим г.Нижнекамск и им выручается специальное приглашение жюри на суперфинал фестиваля

2 место – МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ» и им вручается специальное приглашение жюри на суперфинал фестиваля

3 место - ООО «Форд Соллерс» г.Набережные Челны и им вручается специальное приглашение жюри на суперфинал фестиваля

3 место - МБОУ «СОШ им.А.А.Ахтямова» с.Манзарас Кукморского муниципального района РТ и им вручается специальное приглашение жюри на суперфинал фестиваля

Специальным призом жюри «За оригинальность и творческий подход» награждается коллектив ГАУЗ «Чистопольская Центральная районная больница».


Система Orphus

Возврат к списку

Календарь новостей

«« |««Сентябрь 2020»»| »»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования